Главная Новости Досуг «Киевводоканал», которому постоянно не хватает денег, закупил орехов и шиповника на 127 млн грн
commentss НОВОСТИ Все новости

«Киевводоканал», которому постоянно не хватает денег, закупил орехов и шиповника на 127 млн грн

23 ноября 2009, 11:20
Поделитесь публикацией:
«Киевводоканал», которому постоянно не хватает денег, закупил орехов и шиповника на 127 млн грн

ВАТ "АК "Киевводоканал" закупил орехов и сухофруктов на сумму 127 миллионов гривен. Об этом в интервью "Газете по-киевски" сообщил министр внутренних дел Юрий Луценко.

Министр заверил, что с понедельника (23 ноября — ред) отдаст распоряжение проверить коммунальные предприятия столицы, включая "Киевводоканал", "Киевэнерго", "Киевхлеб", "Киевмлын" и другие. В качестве одного из примеров злоупотреблений, он отметил закупку чиновниками "Киевводоканала", которые жалуются на нехватку средств, орехов и сухофруктов на сумму 127 миллионов гривен.

Луценко отметил, что у него заведена особенная папка, в которой собраны материалы о злоупотреблениях киевских властей

"Папка называется "Космонавты". Фактов столько, что они туда уже не помещаются. Вот последний материал (берет листок из папки. – ред). Чиновники "Киевводоканала", которые сейчас терроризируют киевлян проблемами водоснабжения, закупили на 127 млн грн не труб, а: орехов, шиповника, сухофруктов, семян. Зачем? Неизвестно", — сказал Луценко.

"У них на счетах – ноль, жалуются на долги жителей и тратят такие деньги на орехи!? В понедельник я отдам распоряжение проверить коммунальные предприятия столицы. Это не только "Киевводоканал", но и "Киевэнерго", "Киевхлеб", "Киевмлын" и другие. У меня предчувствие, что перед каждыми выборами на этих предприятиях начинается особенный период, и орехи сильно отдают политикой", — добавил министр.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!