Главная Новости Досуг «Фабрика. Суперфинал»: оценивать «фабрикантов» будет Верка Сердючка
commentss НОВОСТИ Все новости

«Фабрика. Суперфинал»: оценивать «фабрикантов» будет Верка Сердючка

17 апреля 2010, 12:03
Поделитесь публикацией:
«Фабрика. Суперфинал»: оценивать «фабрикантов» будет Верка Сердючка

Украинский артист Андрей Данилко, прославившийся благодаря образу Верки Сердючки, станет членом жюри очередного гала-концерта проекта "Фабрика. Суперфинал" на "Новом канале". Каждое воскресенье состав жюри шоу пополняется звездным гостем.

Судейское место рядом с музыкальными продюсерами второго и третьего сезонов проекта Натальей Могилевской и Константином Меладзе уже занимали известный режиссер Алан Бадоев, певицы Ани Лорак и Светлана Лобода.

На следующем гала-концерте членом жюри станет Верка Сердючка.

36-летний Андрей Данилко, который вот уже полтора года не появляется в телеэфире с новыми хитами, признался, что сделал исключение для "Фабрики. Суперфинала" из-за особого отношения к шоу.

"Я принял приглашение, потому что понимаю, насколько этот проект важен для молодых артистов. Это огромный стимул к развитию, который помогает понять, что всего можно добиться, главное — захотеть... Сегодня в состоянии некой "матрицы-перезагрузки" мне нужно осмотреться, остановиться и подумать.

Вот уже полтора года наша команда работает над новым материалом. Его набралось уже очень много, планируем "выстрелить" осенью. Сердючка вернется с обновленной стилистикой и песнями", — рассказал Андрей Данилко в интервью.

Он пообещал, что Верка будет судить исключительно с положительным настроением.

"Хотя, как правило, я стараюсь отказываться от всевозможных судейств. Просто мне всех жалко. Я по своей природе адвокат, всему могу найти оправдание", — признался Андрей Данилко.

Он подчеркнул, что для него все "фабриканты" — ребята, которым нужно говорить правду. Когда они слышат крики фанатов, почему-то начинают думать, что все преклоняются перед их талантом.

"На самом деле это аплодисменты молодости. В этом и феномен популярности братьев Борисенко. Они молодые, непосредственные. Естественно, девочки видят в них своих принцев.

С "фабрикантами" третьего сезона мы успели познакомиться на одном из концертов. Тогда я почувствовал с их стороны уважение и некоторую опаску — они только родились, когда я уже выступал на сцене... Понятно, проявлять свой характер они не стали, я для них — как Клавдия Шульженко для меня"

Фото: www.newsmusic.ru

По материалам: Ивона. Женский портал

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!