Главная Новости Досуг Никита Михалков позвал Анджелину Джоли в свой новый фильме о войне
commentss НОВОСТИ Все новости

Никита Михалков позвал Анджелину Джоли в свой новый фильме о войне

24 ноября 2009, 13:50
Поделитесь публикацией:
Никита Михалков позвал Анджелину Джоли в свой новый фильме о войне

Знаменитый российский режиссер и председатель Союза кинематографистов РФ в ближайшее время начнет работу над новой военной драмой, на главную роль в которой приглашена звезда Голливуда Анджелина Джоли.

При этом, как утверждает "Комсомольская правда", съемки будут проходить в Молдове.

Как пишут молдовские киносайты, съемки фильма под рабочим названием "Любовь и война", повествующего о нелегкой судьбе трех молдавских девушек, переживших Великую Отечественную, начнутся уже весной — как только Никита Сергеевич завершит работу над "Утомленными солнцем-2" (выход в прокат намечен на 9 мая 2010 года).

Предполагается, что фильм станет совместным проектом России, Италии и Молдовы, так что Михалкову придется делить режиссерское кресло с итальянцем Франческо Гальярди и молдаванином Валериу Жереги. В свою очередь, американка Джоли приглашена на роль одной из главных героинь — простую учительницу, на глазах у которой расстреляли всю семью, а любимый погиб в первые дни войны, отмечает украинская газета "Сегодня".

Однако официального соглашения актриса еще не давала. "Сценарий уже отослан Анджелине, мы ждем ее ответа, — кинопродюсер Гальярди. Впрочем, свое участие в проекте подтвердила другая звезда иностранного кино — итальянский актер Франко Неро, популярность которому принесла главная роль в спагетти-вестерне "Джанго" 1968г.

По материалам "Newsru.com".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!