Главная Новости Досуг Пенелопа Крус отказала известному режиссеру ради съемок с Джонни Деппом
commentss НОВОСТИ Все новости

Пенелопа Крус отказала известному режиссеру ради съемок с Джонни Деппом

18 апреля 2010, 11:32
Поделитесь публикацией:
Пенелопа Крус отказала известному режиссеру ради съемок с Джонни Деппом

Экспериментам артхаусного режиссера Ларса фон Триера актриса Пенелопа Крус предпочла "пиратскую одиссею" с Джонни Деппом. 35-летняя обладательница премии "Оскар" уступила право побыть музой скандального датчанина бывшей девушке "Человека-паука" — Кирстен Данст.

В каждой из своих работ режиссер акцентирует основное внимание на женских актерских партиях: в "Рассекая волны" это была Эмили Уотсон, в "Танцующей в темноте" — певица Бьорк, в "Догвилле" — Николь Кидман, в "Мандерлее" — Брайс Даллас Ховард, в "Антихристе" — Шарлотта Генсбур. Для большинства муз датчанина сотворчество с ним становилось настоящим психологическим испытанием и оборачивалось нервным срывом.

Новый проект фон Триера под названием "Меланхолия" обещает превратиться в научно-фантастический апокалиптический триллер. Причем на съемочную площадку к Ларсу согласилась вернуться его главная подопытная по предыдущей картине — "Антихристу". Спустя почти год после участия в психологическом триллере Шарлотта Генсбур призналась, что по окончании работы над фильмом ей потребовалось несколько месяцев, чтобы вновь обрести адекватное восприятие реальности. Однако пережитый кризис не остановил актрису от повторного эксперимента.

Впрочем, в этот раз основная психологическая нагрузка ляжет на хрупкие плечи совсем другой девушки: на главную роль в "Меланхолии" согласилась освободившаяся от пут "Человека-паука" Кирстен Данст. Через какие моральные испытания придется пройти 27-летней актрисе — пока неизвестно. Как уточняет издание Deadline, съемки "Меланхолии" пройдут на юге Швеции, начнутся в июле и продлятся до сентября.

Пенелопа Крус это время проведет на Гавайях, где вовсю идет подготовка к четвертым "Пиратам Карибского моря". В части под названием "На странных берегах" актриса предстанет дочерью жестокого и кровожадного морского разбойника по прозвищу Черная Борода. Продюсер всей пиратской киноавантюры Джерри Брукхаймер намекнул на "маленький роман" между ее героиней и Джеком Воробьем, в роли которого, по традиции, выступает Джонни Депп.

Фото: Sipa/Fotobank.ru

По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!