Главная Новости Досуг Придя на вечеринку без мужа Билык перецеловала половину мужчин (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Придя на вечеринку без мужа Билык перецеловала половину мужчин (ФОТО)

18 апреля 2010, 12:31
Поделитесь публикацией:
Придя на вечеринку без мужа Билык перецеловала половину мужчин (ФОТО)

"Вот это Билык дает! Горячая штучка", – шептались гости столичного концерт-холла, шокированные поведением Билык.  Набравшись сил на недавнем отдыхе в Египте, певица наконец-то добралась до киевских тусовок, где она, пользуясь отсутствием мужа, обнималась и целовалась с другими.

Едва зайдя в зал, Ира начала посылать всем воздушные поцелуи. Но ее первой жертвой стал парень, присевший рядом с ней за столиком. Красавец в белой рубашке, увидев, что Билык потянулась к нему губами, от радости закрыл глаза и приготовился к нежному поцелую. Но артистка лишь нежно дотронулась до его уст. 

Вторым "соблазненным" стал супруг певицы Русланы – Александр Ксенофонтов. Ира снова сама потянулась к нему губами, но Саша наградил ее объятиями и поцелуями в ручку. 

И последним, третьим, избранником Билык в этот вечер стал телеведущий "Светской жизни" – Даниил Грачев. С ним певица позволила себе не только вольность в телодвижениях, но и в выражениях. Правда, вначале Ира скромно отвечала на вопросы телеведущего.

"Да-да, это красное колечко мне на день рождения подарила Оля Горбачева. Оно стоит 10 долларов, а вот это – от Сережи Зверева. Оно немного дороже, – указывая пальцами на бижутерию, перечисляла Билык.

Красавец в белой рубашке закрыл глаза от радости

После этих слов певица вдруг сняла повязку с головы Грачева, натянула ее на свою голову и кокетливо отметила:

"Ты же мальчик! А хорошие мальчики такое не носят".

Ира с телеведущим "Светской жизни" – Даниилом Грачевым

И лишь в конце вечера звезда неожиданно вспомнила о своем законном супруге – Диме Дикусаре! О нем она отозвалась резко и коротко. На вопрос журналиста "Как именно муж поздравил вас с днем рождения?" Ира ответила:

"Е… Ну, вы же поставите "пи-пи-пи".

По материалам: "Tv.ua", blik



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!