Главная Новости Досуг На Николаевщине ученики ограбили и избили свою бывшую учительницу
commentss НОВОСТИ Все новости

На Николаевщине ученики ограбили и избили свою бывшую учительницу

27 ноября 2009, 11:23
Поделитесь публикацией:
На Николаевщине ученики ограбили и избили свою бывшую учительницу

В Николаевской области бывшие ученики ограбили и избили 79-летнюю учительницу-пенсионерку, сообщила "proUA" пресс-служба МВД.

Ребята почти в 12 часов ночи проникли на территорию одного из частных домов поселка Вознесенского района. В поисках добычи они так активно орудовали во дворе, что разбудили хозяйку дома. Женщина проснулась и подошла к окну, чтобы посмотреть, что происходит. В тот момент, когда она увидела, что возле ее домовладения копошатся трое ребят, злоумышленники ее тоже заметили и долго не размышляя, схватили пустую бутылку и бросили в окно. Потом ворвались в дом и начали бить старушку по голове всем, что попадало им под руки. Когда пенсионерка уже была в обморочном состоянии, ребята забрали продукты питания, все металлическое, что было в домовладении, и исчезли.

"Придя в сознание, бабушка вызывала скорую помощь", — рассказал первый заместитель начальника Вознесенского городского отдела милиции Виталий Говорун. Врачи госпитализировали пенсионерку и известили о произошедшем стражей порядка. Сотрудники милиции установили личности подозреваемых и задержали по месту их проживания. Ими оказались бывшие ученики женщины, возрастом 21, 20 и 28 лет. Ранее ребята уже привлекались к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений.

Задержанные своей вины не отрицают, но объясняют, что если бы не водка, то они бы никогда такого не сделали.

По этому факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!