Главная Новости Досуг На Донетчине в «Тойоте» священника нашли ювелирные изделия и психотропные таблетки
commentss НОВОСТИ Все новости

На Донетчине в «Тойоте» священника нашли ювелирные изделия и психотропные таблетки

30 ноября 2009, 00:40
Поделитесь публикацией:
На Донетчине в «Тойоте» священника нашли ювелирные изделия и психотропные таблетки

В Донецкой области разоблачили контрабандиста, который вез в Украину ювелирные изделия и психотропные вещества. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба Госпогранслужбы.

Так, 34-летний житель Ростовской области на автомобиле "Тойота" ехал через пункт пропуска "Успенка".

Сначала сотрудники пункта пропуска нашли препарат психотропного действия "Фенозепам", 16 таблеток которого находились в сумочке между передними сидениями. В сумке для ноутбука с одной стороны был сам ноутбук, а из другой — пакеты с украшениями. Всего сотрудники пункта пропуска насчитали 301 ювелирное изделие – цепочки, крестики и перстни. На многих из них были ценники, с пробой золота или серебра, весом и стоимостью в российских рублях. На нескольких перстнях также были камни белого и зеленого цвета.

Водитель "Тойоты" назвался священнослужителем и в доказательство достал крест и рясу. Он заверил, что не декларировал ювелирные изделия, потому что должен был оставить их в Ростове-на-Дону, но забыл.

О происхождении такого количества украшений мужчина ничего не сказал. А на вопрос о психотропных веществах ответил, что принимает их от бессонницы.

Изъятые у россиянина психотропные вещества и украшения передали в таможню. Эксперты оценивают стоимость найденных драгоценностей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!