Главная Новости Досуг Тине Канделаки и Ксении Собчак исполнилось 62 года на двоих (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Тине Канделаки и Ксении Собчак исполнилось 62 года на двоих (ФОТО)

30 ноября 2009, 12:19
Поделитесь публикацией:
Тине Канделаки и Ксении Собчак исполнилось 62 года на двоих (ФОТО)

Телеведущие Тина Канделаки и Ксения Собчак отпраздновали совместный день рождения на закрытой вечеринке в ресторане Kinki, сообщает РИА "Новости".

Знаменитые гости поиграли в фанты, попробовали свои силы в кулинарии, а также воспользовались случаем поздравить Тину и Ксению с давно прошедшими днями рождения.

Как заметил ведущий вечера Валдис Пельш, на двоих девушкам исполнилось 62 года. "А к концу вечера, в зависимости от количества спиртного, выпитого каждой из именинниц, мы окончательно решим, кому сколько принадлежит. А пока каждой по 31. Делим поровну", — добавил Пельш.

Хозяйки вечера сразу предупредили гостей, что у них вечеринка "для голодных". "Ваши пустые желудки — лучший подарок для нас сегодня", — объявила Тина Канделаки, приветствуя гостей.

Параллельно Тина и Ксения принимали подарки: ювелирные украшения от Полины Киценко, еще не вышедшие книги Леонида Парфенова с дарственными надписями...

Среди гостей был бывший жених Ксении Собчак — бизнесмен Александр Шусторович, который преподнес имениннице шикарный букет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!