Главная Новости Досуг Главному герою «Дальнобойщиков» Владиславу Галкину предъявили обвинение в нападении на милиционера
commentss НОВОСТИ Все новости

Главному герою «Дальнобойщиков» Владиславу Галкину предъявили обвинение в нападении на милиционера

1 декабря 2009, 08:55
Поделитесь публикацией:
Главному герою «Дальнобойщиков» Владиславу Галкину предъявили обвинение в нападении на милиционера

Киноактеру Владиславу Галкину предъявлены обвинения в нападении на сотрудника милиции и хулиганстве, сообщили в ГУВД Москвы.

О возбуждении уголовного дела в отношении актера стало известно в начале августа 2009 года. Как установило следствие, 23 июля сего года Галкин устроил скандал в кафе "Тики-Бар", расположенном в доме 3а по Садово-Кудринской улице: вооружившись газовым пистолетом, он требовал виски и угрожал персоналу заведения.

На место происшествия были вызваны сотрудники милиции, которые потребовали прекратить противоправные действия. Как ранее заявил руководитель Следственного управления СКП РФ по Москве Анатолий Багмет, Галкин нанес удар кулаком в голову лейтенанту милиции, участковому ОВД Пресненского района, причинив ему телесные повреждения.

Об избрании меры пресечения для актера не сообщается.

Галкин снимался в сериалах "Дальнобойщики", "Мастер и Маргарита", а также в нескольких кинофильмах, в том числе "В августе 44-го" и "72 метра". Поклонники артиста после инцидента в кафе создали сайт в его поддержку.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!