Главная Новости Досуг За шутку про бомбу в парке Диснея немца упрятали в тюрьму
commentss НОВОСТИ Все новости

За шутку про бомбу в парке Диснея немца упрятали в тюрьму

1 декабря 2009, 11:58
Поделитесь публикацией:
За шутку про бомбу в парке Диснея немца упрятали в тюрьму

Гражданин ФРГ арестован во Флориде за неудачную шутку про взрывные устройства, сообщает Associated Press. Житель Лейпцига Йохен Науманн был задержан на контрольном пункте при входе в парк развлечений "Диснейуорлд", где он заявил, что у него в рюкзаке лежат две бомбы.

Когда сотрудник охраны попросил Науманна о разъяснении, тот повторил свое утверждение про бомбы, и его рюкзак пришлось осмотреть с помощью специально обученной собаки. Никаких взрывных устройств там не оказалось, и немец представил произошедшее как шутку. 37-летнего немца арестовали по обвинению в ложной угрозе теракта и препроводили в тюрьму округа Орандж, для освобождения из-под стражи ему придется уплатить залог в размере 10 тысяч долларов.

"Диснейуорлд", или Всемирный центр отдых Уолта Диснея, расположен к юго-западу от города Орландо и считается крупнейшим развлекательным комплексом в мире. Он включает несколько отдельных тематических парков, в самый старый из которых, "Волшебное королевство", пытался попасть лейпцигский шутник.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!