Главная Новости Досуг Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес не сыграет за клуб до конца сезона
commentss НОВОСТИ Все новости

Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес не сыграет за клуб до конца сезона

19 апреля 2010, 11:31
Поделитесь публикацией:
Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес не сыграет за клуб до конца сезона

Бомбардир Ливерпуля и сборной Испании таки ляжет на операционный стол.

Так решил специалист из Испании, к которому все же добрался Фернандо Торрес, несмотря на помехи, созданные исландским вулканом.

Колено тревожило Эль Ниньо не одну неделю, и врач, давно опекающий Торреса, решил, что без хирургического вмешательства не обойтись.

Представитель Ливерпуля поведал футбольному миру следующее: "Было решено, что Фернандо необходима операция на правом колене. Обычная процедура восстановления после нее составляет шесть недель".

Таким образом, Рафаэль Бенитес в нынешнем сезоне уже не сможет рассчитывать на помощь своего лучшего бомбардира, а наставнику сборной Испании Висенте дель Боске придется понервничать.

Если все пройдет успешно, то к Чемпионату мира Торрес (фото AP) поправиться успеет, главное, чтобы не обошлось без осложнений. Первый матч Испании на ЧМ состоится 16-го июня, а заявка команды должна быть подана первого числа (июня).

Несмотря на многочисленные травмы, которые преследовали 26-летнего форварда на протяжении нынешнего сезона, он все равно остается лучшим бомбардиром Ливерпуля (22 гола во всех турнирах).

По материалам: "BBC"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!