Главная Новости Досуг Ксения Собчак отдала машину за долги
commentss НОВОСТИ Все новости

Ксения Собчак отдала машину за долги

19 апреля 2010, 13:50
Поделитесь публикацией:
Ксения Собчак отдала машину за долги

 "Шоколадной блондинке" пришлось заложить часть имущества

Ксению СОБЧАК заставили раскошелиться, но оказалось нечем. Дело в том, что около года назад ведущая заняла у близкого друга круглую сумму и клятвенно пообещала вернуть в указанный срок. Однако время пролетело, а денег заимодавец так и не увидел.

Сергей Минаев и не подозревал, что Ксения Анатольевна окажется такой непорядочной, когда давал ей в долг 2 500 000 рублей на раскрутку ее дела. Почуяв неладное, теперь писатель, как может, вытрясает из должницы свои деньги. Но, видимо, бизнес у светской львицы прогорел, и расплачиваться ей нечем. Пришлось эпатажной телеведущей расстаться с любимым вишневым "Мерседесом", давно ставшим ее визитной карточкой.

В автопарке Собчак всегда было три автомобиля на выбор. Первую машину представительского класса ей подарил ее экс-жених Александр Шустерович. "Mercedes S 500" вишневого цвета прослужил теледиве более трех лет. Два года назад Ксюша перемещалась по столице на шикарном купе "Bentley" голубого цвета, а год назад приобрела новенькую "Audi А8". В счет долга Минаеву ушел презент от бывшего ухажера.

- Сергей сейчас ездит на моем "Мерседесе", а я — на "Ауди А8", который мне подарил Андрей Малахов, — витиевато сообщила Ксения Собчак. — Машину я продала, потому что Андрей подарил мне новую. Зачем мне старая машина, когда есть красивая новая? "A8" меня абсолютно устраивает. Хотя да, "Бентли" у меня тоже есть, на нем я могу летом выезжать на особенные мероприятия.

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!