Главная Новости Досуг Обама-президент посекретничал с Опрой Уинфри
commentss НОВОСТИ Все новости

Обама-президент посекретничал с Опрой Уинфри

4 декабря 2009, 08:04
Поделитесь публикацией:
Обама-президент посекретничал с Опрой Уинфри

Знаменитая американская телеведущая Опра Уинфри приехала в Белый дом для записи интервью с Бараком Обамой для своего телешоу в четверг, 3-го декабря, сообщает интернет-издание газеты USA Today.

"Телеведущая-миллионер нагрянула в Белый дом в компании армии персонала и привезла с собой большое количество съемочного оборудования, чтобы записать интервью для рождественского шоу. Уинфри, в дополнение к интервью, сняла небольшой видео-тур по украшенному к Рождеству Белому дому, а также поболтала с супругой президента Мишель. Президентская чета представила телеведущей свою собаку Бо", — пишет издание.

Для Обамы и Уинфри это не первая встреча. Ранее телезвезда не раз интервьюировала Обаму, однако как президенту она задавала ему вопросы впервые. Обама и Уинфри знакомы с тех времен, когда будущий президент жил в Чикаго: студия самого популярного в США "Шоу Опры Уинфри" находится в этом городе. В Белом доме они встречались как минимум дважды: Уинфри присутствовала на инаугурационном приеме в январе, а 17 февраля она брала интервью у Мишель Обамы для апрельского номера своего журнала "Опра".

В четверг телеведущая лично передала первой леди несколько экземпляров журнала "Опра" с ее интервью.

Опра Уинфри, ставшая легендой американского телевидения, активно поддержала Барака Обаму во время его предвыборной кампании. Она часто появлялась вместе с ним во время выступлений в разных регионах страны и участвовала в агитации, а также в специальных приемах по сбору средств на проведение предвыборной кампании. СМИ отмечают, что частью своего успеха у простых американцев, особенно чернокожих, Обама обязан сверхпопулярной в стране Уинфри.

Планируется, что записанное Уинфри в четверг шоу "Рождество в Белом доме" выйдет в эфир 13 декабря.

"Шоу Опры Уинфри" — самое популярное американское ток-шоу, его смотрят около 70 миллионов человек в 140 странах мира. Телепрограмма транслируется из Чикаго телекомпанией ABC. Его бессменная ведущая Опра Уинфри является одной из самых влиятельных женщин в США. Ее состояние оценивается приблизительно в 2,7 миллиарда долларов. Журнал Forbes назвал ее самым влиятельным человеком в шоу-бизнесе в 2009 году.

Двадцатого ноября Уинфри объявила о закрытии программы. Последнее "Шоу Опры Уинфри" зрители увидят в сентябре 2011 года.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!