Главная Новости Досуг В России состоялась презентация флагмана модельного ряда Audi
commentss НОВОСТИ Все новости

В России состоялась презентация флагмана модельного ряда Audi

20 апреля 2010, 07:48
Поделитесь публикацией:
В России состоялась презентация флагмана модельного ряда Audi

В Государственном музее изобразительных искусств имени А.С. Пушкина состоялась российская презентация нового флагмана модельного ряда Audi – премиум-седана A8.

В рамках церемонии, посвященной началу продаж новинки на российском рынке, директору музея Ирине Антоновой были переданы ключи от автомобиля. Стоит отметить, что это первый A8 нового поколения, официально ввезенный в Россию.

"Мы гордимся партнерскими отношениями с Пушкинским музеем, – заявил глава компании Audi Russia Тилл Брайнер. – Этот прославленный центр искусств с богатой историей бережно хранит культурные традиции, наше общее мировое наследие, без которого немыслим прогресс. Мы рады, что отныне сможем оказывать поддержку одному из самых значительных музеев России. А чтобы доказать единство искусства и прогресса, мы представляем здесь наш новый Audi A8".

Добавим, что в России цены на бензиновую версию Audi A8 (в базовой комплектации – 4.2 FSI с 8-ступенчатой коробкой передач и полным приводом quattro) начинаются от 4,5 млн руб., на дизельную версию (4.2 TDI) – от 4,75 миллиона.

По материалам:  AUTO.RU



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!