Главная Новости Досуг Две кавказские семьи перестреляли друг друга в Карелии
commentss НОВОСТИ Все новости

Две кавказские семьи перестреляли друг друга в Карелии

9 декабря 2009, 13:12
Поделитесь публикацией:
Две кавказские семьи перестреляли друг друга в Карелии

Милиция Петрозаводска выясняет обстоятельства драки с применением холодного и, возможно, пневматического оружия, которую устроили на улице члены двух кавказских семей, в результате чего четыре человека попали в больницу, сообщили в пресс-службе МВД Карелии.

"По имеющимся данным, конфликт произошел на почве неприязненных отношений между двумя семьями. В результате драки трое членов одной семьи, скорее всего, отец с сыновьями, госпитализированы с различными травмами, а мужчина из другой семьи – с проникающим ранением грудной клетки", – сказала представитель МВД.

По ее словам, правоохранительные органы разыскивают еще трех предполагаемых участников драки.

На месте происшествия обнаружены четыре пули и три гильзы, однако тип оружия, для которого они предназначались, пока не установлен. По предварительной информации, возможно, это было пневматическое или травматическое оружие.

В МВД не смогли назвать национальность участников конфликта. Фамилии пострадавших с обеих сторон дают основание предположить, что они являются выходцами с Кавказа. По данным милиции, все они имеют российское гражданство.

По материалам "РИА Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!