Главная Новости Досуг В интим-магазинах Британии появились новые сексуальные игрушки для женщин
commentss НОВОСТИ Все новости

В интим-магазинах Британии появились новые сексуальные игрушки для женщин

20 апреля 2010, 11:45
Поделитесь публикацией:
В интим-магазинах Британии появились новые сексуальные игрушки для женщин

Британская компания Holland & Barrett начала производство и выпуск средств, помогающих получить наслаждение, исключительно представительницам прекрасного пола. В основном это массажеры, биодобавки с афродизиаками и вибраторы. Причем многие товары раньше не были представлены на рынке. А теперь их можно приобрести не только в магазинах, но и через Интернет. Дело в том, что некоторые дамы в период экономического кризиса проводят большую часть времени дома.

Поэтому женщины не могут себе позволить приобрести продукцию секс-шопов, отметил директор компании Фил Гери. А новая партия сексуальных игрушек экономически выгодна, так как имеет небольшую стоимость, на 20% ниже, чем было заявлено в прошлом году. Например, вибраторы будут стоить не больше 49,95£, в отличие от ранее установленной цены в 60£. Кроме того, часть изделий имеет оздоровительный эффект, направленный на восстановление либидо.

Эксперты полагают, что их вклад в сексуальное счастье женщин поможет решить массу проблем с возбуждением и реализацией оргазма. Кстати, основателем предприятия был Ланкаширский бизнесмен Сэмюэль Ридер, который являлся христианином и учителем воскресной школы. Он впервые предложил в 1922 году изготавливать и продавать природные вещества, стимулирующие половое влечение и сексуальную активность. С тех пор в Великобритании действуют 850 интим-магазинов.

По материалам: Sexyweekru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!