Главная Новости Досуг Критики Brit Awards-2010 дали премию своему победителю
commentss НОВОСТИ Все новости

Критики Brit Awards-2010 дали премию своему победителю

10 декабря 2009, 08:55
Поделитесь публикацией:
Критики Brit Awards-2010 дали премию своему победителю

Экспертная комиссия музыкальной премии Brit Awards, состоящая из специалистов в области современной музыки и представителей звукозаписывающей индустрии, приняла решение наградить специальным призом молодую британскую певицу Элли Гулдинг. Об этом сообщает Gigwise.

"Когда я узнала о том, что получу этот приз, я была в восторге — я немного покричала, немного поплакала. Сначала я не поверила, но теперь могу сказать только, что очень счастлива и благодарна критикам", — цитирует издание Гулдинг. что 22-летняя исполнительница получит премию Critics’ Choice (Выбор критиков) на церемонии вручения Brit Awards 16 февраля 2010 года.

Кроме Элли Гулдинг, которая также претендует на звание самой перспективной артистки 2010 года по версии "Би-Би-Си", кандидатами на получение Critics’ Choice были проект певицы Марины Диамандис Marina And The Diamonds, а также манчестерская группа Delphic.

Critics’ Choice в 2009 году завоевал проект исполнительницы Флоренс Уэлч Florence + The Machine, а в 2008 году спецприз Brit Awards получила певица Адель.

Карьера Элли Гулдинг (полное имя — Елена Джейн Гулдинг) началась осенью 2009 года. В настоящее время исполнительница записывает свой дебютный альбом. Работой артистки руководит продюсер Марк Ронсон, который в прошлом помогал записываться Эми Уайнхаус.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!