Главная Новости Досуг На Тернопольщине банда подростков выбивала из крестьян битами мобильные телефоны
commentss НОВОСТИ Все новости

На Тернопольщине банда подростков выбивала из крестьян битами мобильные телефоны

11 декабря 2009, 01:45
Поделитесь публикацией:
На Тернопольщине банда подростков выбивала из крестьян битами мобильные телефоны

Работники Теребовлянского райотдела милиции в Тернопольской области на днях задержали трех жителей соседнего Пидгаецкого района, которые по вечерам совершали грабительские рейды на отдаленные села. Об этом сообщили в отделе связей с общественностью УМВД Украины в Тернопольской области, передает ZAXID.NET.

Как сообщили в милиции, нападающие били битами потерпевших и отбирали у них мобильные телефоны.

Как рассказал начальник Теребовлянского райотделу милиции Степан Яворский, во время столкновений потерпевший услышал, что одного из грабителей назвали "Циклопом". Именно это "вывело" милиционеров на вожака стаи.

Так, вожак банды был задержан в Ивано-Франковске, где последний осваивал специальность физкультурника в педагогическом вузе.

Впоследствии были задержаны другие участники банды. Старшему из задержанных 21 год, самому молодому — 19. Милиционеры нашли награбленное дома у одно из задержанных. Биты, с которыми грабители отправлялись в села, парни прятали в тайнике котельной, где работал отец одного из них.

Впоследствии было выяснено, что в прошлом году задержанные похитили два мотоцикла в Пидгаецком и Монастыриском районах области. Кроме этого, задержанную группу милиционеры подозревают в других кражах. Продолжается расследование.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!