Главная Новости Досуг Тимошенко не хватает женского счастья
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко не хватает женского счастья

11 декабря 2009, 09:44
Поделитесь публикацией:
Тимошенко не хватает женского счастья

Премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что уделит время своей семье когда "все будет хорошо в стране". Об этом она сказала в эфире ТРК Украина.

"Хотелось бы мне быть мягкой женщиной, у которой много времени, чтобы заботиться о семье, чтобы лишний раз съездить в гости к маме. Хотелось бы быть на каких-то праздниках, хотелось бы просто чувствовать жизнь", — заявила премьер.

"Но так случилось, что я не очень могу это делать. И не только сейчас это происходит", — отметила Тимошенко.

"Сколько я себя помню, с того момента, как я пришла на первую свою работу на военном предприятии — это было в Днепропетровске, Днепропетровский машиностроительный завод — я все равно себя перегружала, как могла", — сказала она.

"Я никогда не была белоручкой и такой женщиной, которую все ласкают, где-то там балуют иногда. Я всегда пыталась много работать", — отметила Тимошенко.

Премьер отметила: "Женского счастья у меня пока еще остается немного, и оно есть, безусловно, в семье. Но они, чтобы это счастье мне передать, меня физически должны видеть".

"Я надеюсь, что когда совсем уже все будет хорошо в стране, когда можно будет спокойно немножко уделить себе время, то я уделю это время своей семье и почувствую себя настоящей женщиной", — заявила она.

По материалам "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!