Главная Новости Досуг Лидер группы Guns N’Roses подрался с папарацци в аэропорту Лос-Анджелеса
commentss НОВОСТИ Все новости

Лидер группы Guns N’Roses подрался с папарацци в аэропорту Лос-Анджелеса

11 декабря 2009, 11:26
Поделитесь публикацией:
Лидер группы Guns N’Roses подрался с папарацци в аэропорту Лос-Анджелеса

Вокалист американской рок-группы Guns N’Roses Аксель Роуз устроил потасовку с папарацци в международном аэропорту Лос-Анджелеса в среду, 9 декабря, сообщает "Lenta.ru", ссылаясь на Blabbermouth.net.

Согласно сообщению, инцидент произошел перед вылетом певца в столицу Тайваня, Тайбэй, где у Guns N’Roses запланирован концерт в поддержку прошлогоднего альбома "Chinese Democracy".

Как рассказал порталу TMZ.com один из сотрудников National Photo Group, дежуривший в аэропорту в ожидании знаменитостей, Аксель Роуз прибыл в терминал в сопровождении некой женщины. После того, как папарацци принялись ее фотографировать, незнакомка начала скандалить и требовать прекратить съемку, а музыкант следом за этим набросился на репортеров с кулаками. По словам собеседника-очевидца, он получил от Роуза по голове, что задокументировано на видеозаписи.

Пиар-компания Levine Communications Office, представляющая интересы Акселя Роуза и Guns N’Roses, изложила свою версию событий, согласно которой певец не дрался с папарацци, а сам подвергся нападению с их стороны. В компании подчеркнули, что Роуз в результате инцидента не пострадал и благополучно улетел в Тайбэй.

Концерт Guns N’Roses в столице Тайваня пройдет 11 декабря. После группа сыграет еще в Южной Корее и Японии. В январе 2010 года у Guns N’Roses запланирован гастрольный тур по Канаде, а в марте-апреле — турне по Южной Америке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!