Главная Новости Досуг На Одещине сын экс-прокурора избил в баре дочь главы местной ПР
commentss НОВОСТИ Все новости

На Одещине сын экс-прокурора избил в баре дочь главы местной ПР

14 декабря 2009, 12:38
Поделитесь публикацией:
На Одещине сын экс-прокурора избил в баре дочь главы местной ПР

Сын бывшего прокурора Ананьевского района (Одесская область) ночью 12 декабря избил 23-летнюю девушку, сообщает "Таймер".

Как пишет издание, инцидент произошел в одном из местных баров. По словам очевидцев, хулиган в присутствии свидетелей "избивал девушку, душил ее и даже бросил в нее столом". В нападавшем свидетели опознали сына известного в городе адвоката, экс-прокурора района.

Пострадавшая, как оказалось, приходится дочерью председателю Ананьевского районного совета Николаю Балану. Девушка сняла побои и теперь ожидает решения правоохранительных органов и задержания хулигана.

Начальник Ананьевского райотдела милиции Евгений Орловский сообщил, что заявление от пострадавшей действительно поступало. "На месте происшествия милиции не было, — сказал он. – Однако заявление поступило не ночью, а только днем — около 14:30. Сейчас мы проводим следственные мероприятия".

Сам Николай Балан, он же – руководитель районной организации Партии регионов — связывает публичное избиение своей дочери со своей политической и общественной деятельностью. Чиновник сообщил, что недавно в его адрес звучали угрозы, о которых он заявлял в правоохранительные органы.

Как пишет "Эхо" , по мнению Балабана, избиение дочери имеет ярко выраженную политическую окраску с целью запугать перед предстоящими выборами членов окружной комиссии территориального избирательного округа № 140, поскольку его дочь является членом окружной комиссии этого территориального избирательного округа от одного из кандидатов в Президенты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!