Главная Новости Досуг В Киеве неизвестный пытался ограбить пункт обмена валют
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве неизвестный пытался ограбить пункт обмена валют

18 декабря 2009, 00:15
Поделитесь публикацией:
В Киеве неизвестный пытался ограбить пункт обмена валют

Неизвестный мужчина с оружием в среду пытался ограбить пункт обмена валют возле станции столичного метро "Политехнический институт", пишет газета "Сегодня".

Как рассказала изданию сотрудник пресс-службы киевской милиции Виктория Белозерцева, чрезвычайное происшествие произошло в Шевченковском районе Киева.

"В обменник, который находится в одном из дворов, зашел мужчина с оружием и потребовал у кассира деньги. Женщина спряталась под стол и заявила, что денег нет. Налетчик что-то пробормотал в ответ и выстрелил в окошко. Никто не пострадал, а налетчик скрылся", — рассказала нам Белозерцева.

За последний месяц это уже второй случай в Киеве, когда кассиры спасают выручку отказом. В прошлый раз мужчина потребовал у кассира деньги, та сказала, что их нет, и он молча удалился.

С начала года, по словам начальника пресс-службы киевской милиции Владимира Полищука, банки и обменники в столице грабили около 15 раз. Однажды кассиры даже скрутили грабителя, но ему в результате все равно удалось вырваться и убежать.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!