Главная Новости Досуг Берлускони могут сделать пластическую операцию в Швейцарии
commentss НОВОСТИ Все новости

Берлускони могут сделать пластическую операцию в Швейцарии

17 декабря 2009, 13:38
Поделитесь публикацией:
Берлускони могут сделать пластическую операцию в Швейцарии

Итальянскому премьеру Сильвио Берлускони, на которого было совершено нападение, может быть сделана пластическая операция в клинике швейцарского италоязычного кантона Тичино, сообщает в четверг электронная версия швейцарского издания "20 минут".

Согласно информации издания, Берлускони может приехать в Швейцарию уже в ближайшие дни. Предполагается, что итальянский премьер воспользуется услугами уже знакомой ему частной клиники в Гравезано, где в 2003 году ему были сделаны подтяжка и удаление морщин.

В клинике от каких-либо комментариев отказались, однако источник в местной администрации подтвердил эту информацию.

Нападение на Берлускони было совершено в воскресенье вечером после выступления премьера на массовом митинге его партии "Народ Свободы" в Милане. 42-летний Массимо Тарталья, долгое время проходивший лечение по поводу психических отклонений, с расстояния двух-трех метров запустил в него тяжелым сувенирным изображением Миланского собора. В результате у премьер-министра, срочно доставленного в миланский госпиталь "Сан-Раффаэле", были обнаружены перелом носа, повреждение двух зубов и серьезная травма губы, вызвавшая значительную потерю крови.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!