Главная Новости Досуг Завтра по Крещатику пройдут 300 Дедов Морозов
commentss НОВОСТИ Все новости

Завтра по Крещатику пройдут 300 Дедов Морозов

18 декабря 2009, 13:19
Поделитесь публикацией:
Завтра по Крещатику пройдут 300 Дедов Морозов

В Киеве на Крещатике 19 декабря состоится парад 300 Дедов Морозов. Об этом "Київ.proUA.com" сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

В параде, который начнется в 14:30 возле центрального входа в КГГА примут участие волонтеры районных центров социальных служб для семьи, детей и молодежи, Киевского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, студенческих социальных служб и представители детско-молодежных организаций Киева.

"В жизни случается много невероятных событий. Особенно в канун сказочных новогодних праздников. И в этом году, уже традиционно, киевляне будут иметь возможность собственными глазами увидеть фееричное и незабываемое зрелище — парад Дедов Морозов, который будет проходить под патронатом Киевского городского председателя", — рассказал заместитель председателя КГГА Виталий Журавский.

Он напомнил, что новогодний Крещатик впервые увидел юных Дедов Морозов 12 лет тому назад. Доброй традицией для волонтеров сети центров социальных служб для молодежи стало посещение детских садиков, школ, интернатов для того, чтобы вне поля зрения не остался ни один ребенок.

Парад начнет акцию "Не забудь поздравить", которая будет длиться с 19 декабря по 19 января. Цель акции — поздравить с праздниками всех маломобильных детей, детей кризисных категорий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!