Главная Новости Досуг Антонио Бандерас встретит первого ухажера своей дочери с ружьем
commentss НОВОСТИ Все новости

Антонио Бандерас встретит первого ухажера своей дочери с ружьем

21 апреля 2010, 13:35
Поделитесь публикацией:
Антонио Бандерас встретит первого ухажера своей дочери с ружьем

Дочке Антонио Бандераса и Мелани Гриффит Стелле 13 лет. Это тот возраст, когда девочки начинают обращаться внимание на мальчиков. И актер готов их встретить во все оружие.

"Стелла пока не знает, кем хочет стать, и мы тоже не хотим на нее давить. Но она очень хорошо учиться, у нее много друзей, а сейчас она начала задумываться о мальчиках. И Антонио уже поджидает их у двери с ружьем!", — пошутила мама Мелани Гриффит.

Мелани, у которой есть еще сын Александр 24 года и 20-летняя Дакота от прошлого брака с актером Доном Джонсоном, получает только удовольствие, наблюдая, как растут ее дети, и она ими очень городится. "Александр – музыкант, он очень красивый, замечательный человек со своей жизненной позицией. Дакота безумно красивая и умная. Это так здорово видеть, как она растет и в профессиональном плане, и как женщина".

Дакота пошла по стопам своей матери и пытается стать такой же успешной актрисой как Мелани, но Гриффит предупредила свою дочь, чтобы она не была слишком зависима от Голливуда. "Она гораздо сильнее и умнее меня. Я ей сказала, что ее личная жизнь и развитие не должно зависеть от Голливуда. Она должна наслаждаться своей работой, но это не самое главное в ее жизни".

По материалам: Попкорн.news, Hello!

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!