Главная Новости Досуг Паттинсон и Стюарт снимутся в экранизации бестселлера «Мужчины с Марса, женщины с Венеры»
commentss НОВОСТИ Все новости

Паттинсон и Стюарт снимутся в экранизации бестселлера «Мужчины с Марса, женщины с Венеры»

21 апреля 2010, 14:02
Поделитесь публикацией:
Паттинсон и Стюарт снимутся в экранизации бестселлера «Мужчины с Марса, женщины с Венеры»

Согласно источникам, студия Summit Entertainment купила права на экранизацию бестселлера Джона Грэя "Мужчина с Марса, женщины с Венеры", и лучше Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, звезд, которых они уже знают, им не найти.

Summit Entertainment — это та компания, благодаря которой Сага Сумерки появилась на большом экране, но скоро "золотая жила" закончиться и снимут последнюю часть. В то же время Робстен сейчас свободны, и вполне могут принять участие в съемках. Они уже возвели стену вокруг своих отношений. Пресса будет судачить об их разрыве даже больше, чем об их предполагаемом романе. А Роб уже знает, как нужно говорить с американским акцентом.

Напомним, книга "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" один из величайших бестселлеров нашего времени. Это книга, изменившая к лучшему судьбы великого множества людей.

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. И не просто разные люди — мы с разных планет. Наш подход к большинству вопросов отличается настолько, что для настоящего взаимопонимания необходим особый общий язык.

По материалам: Попкорн.news, Perez Hilton

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!