Главная Новости Досуг В Марганце взорвали банкомат
commentss НОВОСТИ Все новости

В Марганце взорвали банкомат

21 декабря 2009, 16:16
Поделитесь публикацией:
В Марганце взорвали банкомат

В Днепропетровской области в городе Марганец 19 декабря в 07.35 в терминале одного из банков по улице Киевской в результате взрыва возник пожар. Об этом сообщила пресс-служба МВД в Днепропетровской области, передает ИА "НОВЫЙ МОСТ".

"Как было установлено, этот терминал вмонтирован на 1-м этаже 5-этажного дома с тыльной стороны которого располагается аптека. Следственная комиссия установила, что в результате пожара была уничтожена компьютерная система банкомата, а также оконная фасадная часть и потолок аптеки на площади 10 кв. м. Эвакуация жителей здания не проводилась. Сотрудниками милиции с этого места пожара изъята пластиковая бутылка с запахом, характерным для легковоспламеняющейся жидкости", — говорится в сообщении.

По предварительным данным научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра ГУМВС в Днепропетровской области, пожар мог возникнуть вследствие взрыва. Обстоятельства выясняются. По данному факту следственным отделом Марганецкого отдела милиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.296 ч.4 УКУ ("хулиганство").



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!