Главная Новости Досуг Кортни Лав больше нет
commentss НОВОСТИ Все новости
22 апреля 2010, 01:03
Поделитесь публикацией:
Кортни Лав больше нет

Вдова Курта Кобейна и певица Кортни Лав решила отказаться от своего сценического псевдонима и требует, чтобы к ней обращались по настоящему имени — Кортни Мишель Харрисон, сообщает в среду BBC.

"Кортни Лав мертва. Мы любим ее на сцене, но она не нужна мне во всей остальной жизни", — приводит BBC слова певицы со ссылкой на журнал NME. Звезда добавила, что ей хотелось бы, чтобы к ней обращались по имени, которое она получила при рождении, а именно — Кортни Мишель Хариссон.

Вероятно, таким образом теперь уже бывшая Корни Лав хочет порвать со своим прошлым, где было увлечение наркотиками, аресты и скандальный брак с Куртом Кобейном, фронтменом группы Nirvana, который покончил с собой 9 апреля 1994 года, находясь на вершине славы.

Последние большие неприятности настигли певицу совсем недавно. В декабре 2009 года Верховный суд Лос-Анджелеса лишил ее родительских прав в отношении дочери, 17-летней Фрэнсис Бин Кобейн. Причины такого вердикта не разглашаются. Время, оставшееся до совершеннолетия, Фрэнсис проведет с бабушкой и тетей, сестрой Курта Кобейна.

По собственному признанию певицы, ей также хочется положить конец расспросам о Кобейне, которыми ее мучают журналисты.

"Я не знаю, каким он был бы сейчас — он умер, когда ему было 27. Может быть, он бы увлекался девушками из высшего света, или толстушками, или вообще стал бы гомосексуалистом. Я не его представитель на Земле", — цитирует BBC слова певицы.

Кортни Лав известна не только как вдова, но и как лидер рок-группы Hole. Сейчас она находится в турне, посвященному выходу ее нового альбома Nobody`s Daughter.

По материалам: "Gloria Mundi"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!