Главная Новости Досуг Мать уложила спать заигравшегося в GTA сына с помощью полиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Мать уложила спать заигравшегося в GTA сына с помощью полиции

22 декабря 2009, 12:40
Поделитесь публикацией:
Мать уложила спать заигравшегося в GTA сына с помощью полиции

Жительница бостонского пригорода Роксбери вызвала полицию из-за того, что ее 14-летний сын играл ночью в видеоигру, пишет Boston Herald.

Сообщается, что 49-летняя Анджела Меджия проснулась в 02:30 ночи и увидела, что в комнате ее сына горит свет. Она зашла к нему и увидела, что мальчик увлечен игрой из серии Grand Theft Auto. Женщину возмутило как содержание игры, так и то, что ее сын еще не спит.

Меджия выключила из сети PlayStation сына и потребовала, чтобы он лег спать. Не сумев уложить его самостоятельно, она вызвала полицию. Побеседовав с полицейскими, мальчик извинился перед матерью и пообещал впредь ложиться спать вовремя.

Отмечается, что рейтинг игры по американской шкале — "M" (Mature), поэтому приобрести ее может только человек не младше 17 лет. Сын Меджии получил ее в подарок от друга. Издание уточняет, что женщина одна воспитывает четверых детей.

В ноябре в штате Арканзас мать вызвала полицию из-за того, что не могла уложить ребенка спать. Она позволила полицейскому обезвредить десятилетнюю девочку тазером. В результате инцидента полицейский лишился жетона.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!