Главная Новости Досуг Объявлен в розыск запорожский чемпион-убийца
commentss НОВОСТИ Все новости

Объявлен в розыск запорожский чемпион-убийца

22 декабря 2009, 15:41
Поделитесь публикацией:
Объявлен в розыск запорожский чемпион-убийца

Запорожская милиция официально объявила в розыск 29-летнего чемпиона Украины по дзюдо, жителя Запорожья Евгения Сотникова, передает "Репортер Запорожья".

Как сообщили в ЦОС ГУМВД региона, нигде не работающий, раннее судимый чемпион разыскивается Заводским райотделом милиции за совершение особо тяжкого преступления. Речь идет об убийстве 18-летнего парня в кафе "Диана" в Запорожье, которое было совершено 18 декабря.

На официальном сайте ГУМВД в Запорожской области размещена фотография разыскиваемого и просьба ко всем, кто владеет информацией о местонахождении Сотникова обращаться по телефонам: (061) 239-85-96, 239-82-82 или 102.

Напомним, милиционерам приказано применять оружие, если при задержании чемпион Украины по дзюдо Евгений Сотников, застреливший 18-летнего запорожца, попытается оказать хоть малейшее сопротивление.

18 декабря, Сотников выстрелом в голову из пистолета убил 18-летнего жителя города за то, что парень отказался с ним выпить.

Ранее Сотников уже был судим за причинение телесных повреждений — в 2007 году в Запорожье он выстрелил в ногу человеку, якобы защищаясь от нападения.

В ноябре 2008-го Сотников был объявлен в розыск за ножевое ранение своего знакомого в одном из кафе города. Это дело милиция довела до суда, однако, как рассказал Виктор Ольховский, суд избрал Сотникову наказание не связанное с лишением свободы.

Фото



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!