Главная Новости Досуг Мать прыгнула с годовалым ребенком с 70-метровой скалы во Франции, дочь выжила
commentss НОВОСТИ Все новости

Мать прыгнула с годовалым ребенком с 70-метровой скалы во Франции, дочь выжила

23 декабря 2009, 11:55
Поделитесь публикацией:
Мать прыгнула с годовалым ребенком с 70-метровой скалы во Франции, дочь выжила

Молодая женщина покончила с собой, прыгнув с маленьким ребенком на руках с 70-метровой прибрежной скалы в курортном местечке Этрета в Нормандии, знаменитом своими скалами, на севере Франции, маленькая девочка при этом осталась жива, сообщают французские СМИ.

В полицию о происшедшем сообщил муж погибшей, который в ближайшее время должен был с ней развестись. Сама женщина находилась в состоянии депрессии.

К месту происшествия сразу же направили вертолет, его пилот помог спасателям обнаружить тело женщины. По данным полиции, от полученных травм 26-летняя мать скончалась на месте, а девочка в возрасте 1 год и 8 месяцев, несмотря на многочисленные травмы и переломы, осталась жива, — ее на вертолете доставили в больницу.

Стоит отметить, что всего за несколько часов до этого примерно в том же месте покончила жизнь самоубийством еще одна 40-летняя женщина.

Местечко Этрета, расположенное на побережье Ла-Манша, — крупный туристический центр Франции. Оно широко известно живописными прибрежными скалами, образующим многочисленные природные арки.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!