Главная Новости Досуг Полицейской понравились голые велосипедисты и она посоветовали им надеть шлем
commentss НОВОСТИ Все новости

Полицейской понравились голые велосипедисты и она посоветовали им надеть шлем

24 декабря 2009, 13:25
Поделитесь публикацией:
Полицейской понравились голые велосипедисты и она посоветовали им надеть шлем

Двое молодых людей, задержанных катающимися на велосипедах без одежды, избежали обвинений в оскорбительном поведении. Зато велосипедистам напомнили о необходимости иметь шлем на голове, передает Би-Би-Си.

Сотрудница полиции Кати Дюдер была весьма озадачена, увидев двух нагих мужчин, кативших по району морского курорта Вангамата на северо-восточном побережье Новой Зеландии.

"Они были шокированы больше, чем я, и стали прикрывать части своих тел руками", — рассказывает она. А на просьбу объяснить свое поведение ответили, что "хотели испытать полную свободу".

"Я сказала им: то, что вы делаете, приведет вас к полной изоляции", — вспоминает Кати Дюдер, смеясь.

При этом она уточняет: оба были стопроцентно трезвы. "Похоже, они не выпили ни капли. И это меня обескуражило", — сказала Дюдер.

Полицейская всерьез предупредила велосипедистов о том, что они нарушили закон, не надев шлемов, и направила их по домам.

Как рассказала Дюдер корреспонденту агентства Ассошиэйтед пресс, до конца своей смены она больше не видела этих парней и не знает, надели ли они шлемы и продолжили ли свое путешествие.

Появление на публике в обнаженном виде в Новой Зеландии обычно влечет за собой наказание за оскорбление общественности, но Кати Дюдер говорит, что не хотела этого делать. "Там было темно, никого вокруг не было, — поясняет она. — Это были веселые молодые люди, и они явно не собирались никого оскорблять".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!