Главная Новости Досуг Весенние покупки для модных ножек: дизайнеры предлагают кеды и угги (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Весенние покупки для модных ножек: дизайнеры предлагают кеды и угги (ФОТО)

22 апреля 2010, 10:29
Поделитесь публикацией:
Весенние покупки для модных ножек: дизайнеры предлагают кеды и угги (ФОТО)

Второй месяц весны подходит к концу и яркие солнечные лучики все чаще стали напоминать нам о приближении лета. Совсем скоро наступят столь долгожданные всеми теплые летние ночи, когда удушливый воздух не даст даже временной прохлады. Но пока столбик термометра не поднялся выше 20 градусов, стоит задуматься о легкой весенней обуви, которая спасет женские ножки от вечерних заморозок. Именно благодаря этой обувке модницам не придется беспокоиться о длительных ночных прогулках или затянувшихся свиданиях. Так что благодарим дизайнеров, приспособивших свое производство под изменчивую земную погоду. Выбираем себе удобные кеды и мягкие угги в летнем варианте.

Весеннюю обувь подбирать всегда сложно. Если покупать что-то длинное и теплое, то снег может неожиданно растаять и ноги начнут преть. Если же купить коротенькие сапожки, то в мае их тоже уже не одеть. Получается, что для каждого весеннего месяца нужна своя обувь, которую как раз выпустили в этом сезоне мировые дизайнеры.

Летние угги

Молодцы все-таки австралийцы! Мало того, что они придумали такие замечательные и удобные валенки, так еще и словно китайцы умудрились заполонить ими весь мир. Все, начиная от голливудских звезд и заканчивая более менее модными мамашами средних лет, вот уже который сезон не расстаются со своими уггами, печально убирая их на зиму.

Поэтому, пожалев женские ножки, компания Livs решила сделать лучший подарок модницам мегаполиса, выпустив летний вариант любимых сапожек.

Яркие вязанные сапожки столь же удобные, как и угги, сделаны из 100% хлопка, так что кожа будет дышать.




Дизайнеры уверены, что благодаря их поразительно мягкой подошве они станут любимой повседневной обувью женщин. А выбор из 15 различных цветов в каждой из трех оригинальных моделях поможет остаться неповторимой и индивидуальной в своем стиле.



К каждой паре сапожек прилагается сумочка-рюкзачок или вязаная шапочка. LIVS уже успели стать популярными среди именитых жительниц Лос-Анджелеса — актрис Баи Линг, Шанон Элизабет, светской тусовщицы Пэрис Хилтон и др.



Кеды от Jimmy Choo

Обувь знаменитого бренда Jimmy Choo всегда отличалась своею оригинальностью, практичностью и красотою. Даже если произнести имя дизайнера своих аккуратных туфель-лодочек мужчине, ему отдаленно покажется знакомым название и он уважительно кивнет Вам головой.

Ну, а теперь, словно подтверждая всем свой талант и профессионализм, дизайнеры решили выпустить стильные кеды, которые уже успели обрести своих первых поклонников.



В новую осеннюю коллекцию-2010 Jimmy Choo вошли разнообразные модели спортивной обуви, цвет которых варьируется от классического черного до насыщенного пурпурного.



Однако сразу отметим, что как и все творения Jimmy Choo, стильные кеды от модного бренда обойдутся в весьма внушительную сумму: стоимость спортивной обуви варьируется от 470 до 640 долларов.

По материалам: "Личные деньги"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!