Главная Новости Досуг Причины, по которым женщины занимаются сексом (удовольствие – на последнем месте)
commentss НОВОСТИ Все новости

Причины, по которым женщины занимаются сексом (удовольствие – на последнем месте)

22 апреля 2010, 11:40
Поделитесь публикацией:
Причины, по которым женщины занимаются сексом (удовольствие – на последнем месте)

Имеется уйма причин у женщины заняться с мужчиной сексом. Мужчины думают, что они заключаются в бешеной мужской привлекательности или чисто физическом желании, но это совсем не так.

Почти в конце списка факторов, по которым женщины вступают с мужчинами в интимные отношения, находятся романтические отношения и страсть. Авторы новой книги "Почему женщины занимаются сексом", профессора психологии Синди Местон и Дэвид Басс, выдвинули на первое место 200 факторов. Они опросили тысячу женщин, чтобы сделать такой вывод.

Авторы говорят, что опрос показал, что женщины, в основном, не видят мужчин привлекательными, тогда как мужчины считают большинство женщин хоть немного привлекательными.

Оказалось, что 84% женщин занимаются сексом только ради спокойной, ровной жизни. Одна из опрашиваемых сказала, что секс приближает ее к богу, другая объяснила, что вступает в интимные отношения только для того, чтобы не умереть от скуки. Многие женщины рассматривают секс как лечебное средство от мигрени. Некоторые утверждают, что спят с несколькими парнями из-за жалости.

Авторы установили основополагающий фактор – большинство женщин рассчитывают на финансовые поощрения. Если быть точнее, то каждая десятая рассказала, что занималась сексом, надеясь на подарки. Также популярными причинами были ужин в ресторане, то, что мужчина впечатлил оригинальностью или потратил на избранницу любовных утех кругленькую сумму. Наличие романтики большинство женщин расценили как хорошее дополнение к сексу.

По материалам: prosexxx.ru

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!