Главная Новости Досуг Дело по статье «угроза убийством» против сына Донцовой приостановлено
commentss НОВОСТИ Все новости

Дело по статье «угроза убийством» против сына Донцовой приостановлено

29 декабря 2009, 00:00
Поделитесь публикацией:
Дело по статье «угроза убийством» против сына Донцовой приостановлено

Уголовное дело в отношении сына писательницы Дарьи Донцовой по статье "угроза убийством" было возбуждено в августе, оно уже приостановлено за очевидной недоказанностью, сообщил "РИА Новости" представитель пресс-службы УВД Северного административного округа столицы.

Ранее некоторые СМИ сообщали о том, что в отношении сына известной российской писательницы Дарьи Донцовой Аркадия Васильева возбуждено уголовное дело после заявления его знакомой, утверждавшей, что он якобы избил ее и пытался выбросить с балкона.

По словам собеседника агентства, в отношении Васильева в августе действительно было возбуждено дело после того, как в милицию с заявлением об угрозе убийства обратилась его знакомая, у которой с Васильевым общий бизнес.

"В ходе расследования выяснилось, что на момент совершения якобы этого преступления у Васильева есть алиби. Уголовное дело сейчас приостановлено и передано в окружную прокуратуру для проверки обоснованности приостановления данного дела", — сказал представитель пресс-службы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!