Главная Новости Досуг "Манчестер Сити" готов купить Фернандо Торреса за 60 миллионов фунтов стерлингов
commentss НОВОСТИ Все новости

"Манчестер Сити" готов купить Фернандо Торреса за 60 миллионов фунтов стерлингов

23 апреля 2010, 01:03
Поделитесь публикацией:
"Манчестер Сити" готов купить Фернандо Торреса за 60 миллионов фунтов стерлингов

Клуб английской премьер-лиги "Манчестер Сити" предложит "Ливерпулю" 60 миллионов фунтов стерлингов (69 миллионов евро) за нападающего сборной Испании Фернандо Торреса, сообщает интернет-издание Goal.com. Предложение будет сделано летом 2010 года. Торрес недавно заявил, что он может покинуть "Ливерпуль" в связи с плохими результатами команды.

По данным английского издания The Daily Star, владелец "Манчестер Сити" шейх Мансур выделил 150 миллионов фунтов на покупку новых игроков в летнее межсезонье, и Фернандо Торреса называют главной трансферной целью клуба. Кроме того, потенциальными новичками "Манчестер Сити" называются Сеск Фабрегас, Златан Ибрагимович и Джером Боатенг.

В сезоне-2009/10 "Ливерпуль" неудачно выступил в Лиге чемпионов, не сумев выйти из группы. В чемпионате Англии команда занимает седьмое место, и ее шансы подняться на четвертую позицию, дающую право сыграть в Лиге чемпионов в следующем сезоне, являются сугубо теоретическими.

Что касается возможного перехода Торреса в "Манчестер Сити", то, как отмечает Goal.com, многое будет зависеть от того, сможет ли эта команда занять четвертое место. В настоящее время "Сити" идет пятым, отставая от "Тоттенхэма" на два очка. Обеим командам осталось провести по четыре матча.

26-летний Фернандо Торрес перешел в "Ливерпуль" летом 2007 года из мадридского "Атлетико". В нынешнем сезоне он является лучшим бомбардиром команды, забив 18 голов в чемпионате Англии. На прошлой неделе испанец получил травму колена и сможет вернуться в строй только к началу чемпионата мира в ЮАР.

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!