Главная Новости Досуг Сара Пэйлин станет комментатором канала Fox News
commentss НОВОСТИ Все новости

Сара Пэйлин станет комментатором канала Fox News

12 января 2010, 07:02
Поделитесь публикацией:
Сара Пэйлин станет комментатором канала Fox News

Бывший губернатор Аляски и кандидат в вице-президенты США Сара Пэйлин станет комментатором канала Fox News, сообщает AFP. Руководство канала объявило 11 января о подписании многолетнего контракта с Пэйлин.

Размер вознаграждения, которое получит Пэйлин, пока не уточняется.

В заявлении, распространенном каналом, говорится, что "Пэйлин сумела покорить представителей всего политического спектра, и мы счастливы, что ее энергичный голос присоединился к Fox News".

Сара Пэйлин будет работать комментатором и аналитиком в новостных программах Fox News, посвященных политике и бизнесу. Кроме того, она станет соведущей некоторых выпусков передачи "Real American Stories", рассказывающей о выдающихся случаях, происходящих в повседневной жизни.

Когда Пэйлин приступит к работе на Fox News, пока не уточняется.

Сара Пэйлин в 2006 году стала первой женщиной, занявшей пост губернатора штата Аляска. В 2008 году Пэйлин стала кандидатом на пост вице-президента США от Республиканской партии. Выборы Пэйлин и Джон Маккейн, претендовавший на пост президента, проиграли. В июле 2009 года Сара Пэйлин досрочно сложила с себя полномочия губернатора Аляски.

После ухода с поста губернатора Пэйлин выпустила мемуары "Going Rogue: An American Life". Книга, вышедшая в свет в конце ноября 2009 года, установила рекорд продаж. Гонорар Пэйлин за "Going Rogue: An American Life", по неподтвержденным данным, составил около 1,25 миллиона.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!