Главная Новости Досуг 14-летний американец изнасиловал и ограбил в мотеле пенсионерку
commentss НОВОСТИ Все новости

14-летний американец изнасиловал и ограбил в мотеле пенсионерку

13 января 2010, 13:25
Поделитесь публикацией:
14-летний американец изнасиловал и ограбил в мотеле пенсионерку

Полиция американского штата Огайо задержала 14-летнего подростка, который подозревается в сексуальном надругательстве над пожилой женщиной. Злоумышленник также ограбил свою жертву.

Дерзкое и циничное изнасилование 64-летней жительницы поселка Либерти совершено в ночь на понедельник в кемпинге для автотуристов, расположенном около города Гамильтон. По данным полиции, несовершеннолетний злоумышленник около трех часов ночи забрался в трейлер к спящей пенсионерке и потребовал у нее деньги, передает телекомпания FOX. При этом подросток ударил женщину по голове длинноствольным оружием, которое у него было с собой, а затем изнасиловал жертву.

После надругательства грабитель вынудил потерпевшую сесть за руль и отвезти его к ближайшему банкомату. По дороге подросток отнял у пенсионерки кошелек и скрылся, сообщил шериф округа Батлер Ричард Джонс.

Получив сообщение об изнасиловании, полиция принялась прочесывать местность и обнаружила подозреваемого в том же кемпинге возле его домика.

Пострадавшая женщина отправлена в больницу. У нее диагностированы множественные травмы, в том числе большая рана на голове.

Теперь 14-летнему подростку инкриминируют целый "букет" преступлений: жестокое изнасилование, разбойное нападение, насильственные действия сексуального характера и похищение человека.

Обвиняемый должен был предстать перед судом уже во вторник, однако власти так и не нашли его родителей или опекунов. Тогда судья поручил представлять интересы мальчика адвокату и перенес слушания на следующий день.

Известно, что задержанный подросток обучается в средней школе Монро.

По материалам "Newsru.com".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!