Главная Новости Досуг «Королева льда» Навка поразила публику серебряными коронками
commentss НОВОСТИ Все новости

«Королева льда» Навка поразила публику серебряными коронками

24 апреля 2010, 00:01
Поделитесь публикацией:
«Королева льда» Навка поразила публику серебряными коронками

Татьяна Навка, которая, казалось бы, безупречна и не имеет проблем со здоровьем, несмотря на травмоопасное спортивное прошлое, оказалась все-таки не без изъяна...

На одной из последних вечеринок олимпийская чемпионка от души смеялась, засветив перед объективами фотокамер небольшой сюрприз в виде серебряных коронок на зубах.

Оказалось, 35-летняя фигуристка протезировала два зуба нижней челюсти, сильно разрушенные кариесом. Остается загадкой, почему Татьяна при ее уровне гонораров за участие в ледовых шоу не смогла позволить себе металлокерамические протезы.

Воспользовавшись старыми дедушкиными традициями, Навка изменила себе, ведь она уделяет огромное внимание своей внешности.

Татьяна Навка: новое — это хорошо забытое старое

- Коронки у Татьяны стоят на седьмом и восьмом зубах, предназначены они для восстановления зубных функций, — рассказала Life Showbiz врач-стоматолог Валентина Воеводина. — В принципе, качество протезов с каждым годом совершенствуется, и она может заменить их на более эстетичные.

Королеве льда теперь придется более сдержанно смеяться и, если уж очень захочется зевать, обязательно прикрывать рот рукой во избежание подобных конфузов.

По материалам:Life Шоубиз

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!