Главная Новости Досуг В Киеве переполненная маршрутка по пути потеряла колесо
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве переполненная маршрутка по пути потеряла колесо

14 января 2010, 10:41
Поделитесь публикацией:
В Киеве переполненная маршрутка по пути потеряла колесо

В Киеве вчера днем на проспекте Елены Телиги микроавтобус "Богдан", двигаясь от станции метро "Дорогожичи" в сторону Петровки, потерял колесо, сообщает "Комсомольская правда в Украине".

Во время поломки в салоне находились около 30 пассажиров, многие ехали стоя. Не доезжая десяток метров до знака границы Подольского района, автобус неожиданно "сел" днищем на асфальт и, проехав с десяток метров по проспекту, остановился. Отскочив, колесо отлетело на встречную полосу, едва не зацепив ближайшую машину, и остановилось посреди дороги. Моментально образовалась пробка в оба направления проспекта.

"В момент аварии я стояла, держась за поручень, — вспоминает случившееся одна из пассажирок, 39-летняя Светлана. — Внезапно маршрутку сильно тряхнуло. Потеряв равновесие, я сильно ударилась о сиденье. Раздались крики других пассажиров, в салоне началась паника. Никто толком не понимал, что происходит. Мы думали, что автобус вот-вот перевернется".

По словам инспекторов ГАИ, причина аварии — техническая неисправность автомобиля. Окончательную причину аварии правоохранители обещают назвать после детального осмотра микроавтобуса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!