Главная Новости Досуг Из поп-звезд Британии будут делать оперных певцов в реалити-шоу
commentss НОВОСТИ Все новости

Из поп-звезд Британии будут делать оперных певцов в реалити-шоу

14 января 2010, 10:45
Поделитесь публикацией:
Из поп-звезд Британии будут делать оперных певцов в реалити-шоу

Британский телеканал ITV1 представит новое музыкальное реалити-шоу, в котором поп-исполнители будут учиться петь оперу, сообщается на сайте телеканала. Для участия в шоу под названием "Popstar to Operastar," уже отобраны восемь певцов.

Среди них — басист Blur Алекс Джеймс, Джимми Осмонд и фронтмен группы McFly Дэнни Джонс.

Как сообщает Digital Spy, в числе судей американский рок-музыкант Мит Лоуф и дизайнер и телеведущий Лоренс Льюэлин-Боуэн. Вести шоу и учить поп-певцов будут известный оперный тенор Роландо Вильясон и уэльская меццо-сопрано Кэтрин Дженкинс.

Как рассказал Вильясон британской газете The Daily Telegraph, шоу должно получиться "забавным". Передача, по его словам, будет скорее развлекательной. "Увидев меня по телевизору, оперные критики зададутся вопросом: "Зачем серьезному оперному певцу все этоу нужно?" Но для меня вопрос звучит по-другому: "Почему нет?" Я делаю это не в ущерб искусству", — заявил тенор.

В соответствии с правилами шоу, каждую неделю из соревнования будет выбывать один участник — его будут выбирать зрительским голосованием. Первый выпуск передачи выйдет в эфир 15 января.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!