Главная Новости Досуг Анфиса Чехова борется с лишним весом
commentss НОВОСТИ Все новости

Анфиса Чехова борется с лишним весом

24 апреля 2010, 01:01
Поделитесь публикацией:
Анфиса Чехова борется с лишним весом

Никогда не отличавшаяся изящными формами и гордящаяся этим Анфиса Чехова скрывает от окружающих свои проблемы со здоровьем и... увеличивается в размерах не по дням, а по часам.

Как многих женщин за тридцать, популярную телеведущую некоторое время назад настиг гормональный криз, обостренный незначительной инфекцией. У Анфисы Чеховой, и в прошлом не славившейся худобой, этот неизбежный для любой дамы бальзаковского возраста этап привел к поистине огромным переменам, бороться с которыми практически бесполезно.

На нервной почве секс-символ российского телевидения не только рассталась со своим молодым человеком, но даже не находит в себе сил на искреннюю улыбку.

- У Анфисы сейчас не очень простой период в жизни, — рассказал Life Showbiz друг Чеховой. — Мы волнуемся за нее, потому что она все носит в себе и не хочет делиться даже с самыми близкими.

Вечер Анфиса провела с бокалом шампанского

На дне рождения диджея Федорова, отметившего круглую дату в клубе "Стакан", Анфиса появилась с опозданием и провела весь вечер наедине с бокалом шампанского. Даже многочисленные знакомые и друзья не смогли расшевелить ее.

Пробыв на вечеринке буквально полчаса, Чехова поехала искать утешение куда-то в другое место, подальше от шумной компании.

По материалам:Life Шоубиз

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!