Главная Новости Досуг В Луганске налоговая милиция «прикрыла» нелегальный салон красоты
commentss НОВОСТИ Все новости

В Луганске налоговая милиция «прикрыла» нелегальный салон красоты

15 января 2010, 10:47
Поделитесь публикацией:
В Луганске налоговая милиция «прикрыла» нелегальный салон красоты

Сотрудники налоговой милиции Ленинской ГНИ в г. Луганске выявили салон красоты, работавший без соответствующих разрешительных документов. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе ГНАУ.

Владельцем салона оказался луганский частный предприниматель, которому "удалось" в течение трех лет предоставлять услуги, не имея разрешения на размещение объекта торговли, МЧС, санитарно-эпидемической службы и др. Салон обслуживал только постоянных клиентов по предварительной записи.

Минимизация расходов и уклонение от уплаты налогов позволили предпринимателю активно развивать бизнес: были практически закончены работы в бассейне для релаксации, фитобаре и соляной бане.

В ходе проверки налоговые милиционеры изъяли из незаконного оборота косметологические средства и оборудование на сумму около 100 тыс. грн. В данный момент ведется проверка каналов поставки и качества косметологических препаратов, по результатам которой будет принято решение о привлечении виновных к отвественности и конфискации изъятых материальных ценностей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!