Главная Новости Досуг Черновецкий просит солдат в помощь на расчистку снега. Хочет и студентов
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий просит солдат в помощь на расчистку снега. Хочет и студентов

15 января 2010, 16:39
Поделитесь публикацией:
Черновецкий просит солдат в помощь на расчистку снега. Хочет и студентов

Киевская городская государственная администрация просит Министерство обороны изучить возможность привлечения военнослужащих к расчистке снега на территории города в случае обильных снегопадов в будущем.

Об этом журналистам сказал начальник Главного управления по вопросам чрезвычайных ситуаций горадминистрации Виталий Пшеничный, передают "Українські новини".

"Буквально вчера (первый зампред КГГА Голубченко) Анатолий Константинович подписал обращение к начальнику Генерального штаба Министерства обороны с просьбой, чтобы они нам предоставили свои расчеты сил и средств, которые можно будет привлечь в дальнейшем к ликвидации подобных чрезвычайных ситуаций", — сказал Пшеничный.

По мнению горадминистрации, также к расчистке снега можно привлекать студентов в случае достижения договоренностей с ректорами высших учебных заведений.

Напомним, Киевгорадминистрация критикует райадминистрации за недостаточную работу по ликвидации последствий непогоды, в частности плохую расчистку снега на придомовых территориях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!