Главная Новости Досуг В Киеве начала исчезать предвыборная реклама
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве начала исчезать предвыборная реклама

15 января 2010, 17:05
Поделитесь публикацией:
В Киеве начала исчезать предвыборная реклама

Сегодня улицы Киева активно "зачищаются" от политических бигбордов и прочих рекламных носителей. В полночь истекает срок ведения предвыборной агитации кандидатами на пост Президента Украины, передает "ЛИГАБизнесИнформ".

Как сообщает издание, во время демонтажа плакатов работники зачастую не считают нужным убрать за собой. Сорванные со щитов плакаты с изображениями политиков никто даже не подумал вернуть в штабы или отдать на утилизацию – некоторые "кандидаты" со своими лозунгами остались лежать прямо под бигбордами, втоптанные в снег.

Напомним, согласно Закону "О выборах Президента Украины", предвыборная агитация завершается в 24:00 последней пятницы перед днем выборов. В случае проведения повторного голосования, агитация разрешается со следующего дня после назначения такого голосования.

После полуночи должна быть снята вся наружная реклама на всей территории страны, прекращена трансляция агитационных материалов на радио и телевидении, их размещение в печатных СМИ. В целом не допускается распространение какой-либо продукции рекламного или антирекламного характера.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!