Главная Новости Досуг Самые завидные женихи и невесты украинского шоу-бизнеса
commentss НОВОСТИ Все новости

Самые завидные женихи и невесты украинского шоу-бизнеса

24 апреля 2010, 11:04
Поделитесь публикацией:
Самые завидные женихи и невесты украинского шоу-бизнеса

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся… Но, оказывается, в украинском шоу-бизнесе много таких звезд, которые о любви поют, но в загс не идут. Мы решили выбрать самых успешных и красивых из тех, кто может составить выгодную партию.

Настя КАМЕНСКИХ

Сейчас 22-летняя певица — эротическая мечта многих мужчин не только в Украине, но и в России. Однако увидеть Настю можно только в обнимку с одним — ее напарником по дуэту Потапом. Свои романы певица не афиширует, и, как стало известно "Комсомолке", место рядом с Настей свободно — серьезных отношений у нее нет.

Приданое

Недвижимость: по слухам, Настя до сих пор живет с родителями, но недавно купила квартиру в центре Киева и готовится к переезду.

Авто: черный джип Land Rover Defender (стоит около $42 тысяч), золотистая Honda Civic (около $25 тысяч).

Бизнес: сейчас дуэт "Потап и Настя" — один из самых востребованных в странах СНГ. Обычно их гонорар составляет 20 тысяч евро за концерт. А еще Настя участвует в различных телешоу, снимается в рекламе.

Светлана ЛОБОДА

27-летняя певица прибавила в популярности после выступления на "Евровидении". Хоть и заняла только 12-е место.

Периодически ее видят за границей в компании симпатичных молодых людей, но на столичных тусовках звезда появляется либо одна, либо с подругами.

Приданое

Недвижимость: большая двухкомнатная квартира в столице неподалеку от Майдана.

Авто:  Меrсеdеs S-класса (70 тысяч евро) с личным водителем.

Бизнес: Лобода — владелица торговой марки Svetlana Loboda. Неплохие доходы приносит фирменная линия одежды, а также съемки в рекламе (кофе, обувь). Но основной доход — концерты  (от 13 тысяч долларов за выступление).

Аня и Алина ЗАВАЛЬСКИЕ

Мимо внимательных глаз светских фотографов не прошли незамеченными появления 27-летней Ани в компании с главным редактором одного мужского журнала. Алина, которая на год младше, все чаще появляется на людях в сопровождении телеведущего и продюсера Александра Колодия. Но (опять-таки официально) их сердца свободны и открыты для любви.

Приданое

Недвижимость: недавно сестры-певицы перебрались от родителей в двухэтажный дом в Киеве.

Авто: Аня ездит на Mini Cooper (40 тыс. долларов), Алина предпочитает BMW 5 (около 50 тыс.).

Бизнес: собственного бизнеса певицы не имеют. Зато их отец — крупный бизнесмен, имеет сеть пиццерий в Киеве. Поэтому сестры Завальские шутят: "Единственный бизнес, к которому мы имеем отношение, — это шоу-бизнес!"

Виталий КОЗЛОВСКИЙ

24-летний артист любит проводить досуг в компании близких ему людей. К слову, Виталик отлично готовит и часто радует друзей феерическими обедами. Однако личную жизнь артист старается не выставлять напоказ.

Несколько лет Виталий встречался с девушкой, которую тщательно скрывал от общественности. А потом Козловского все чаще стали замечать в компании  известной киевской модели Марины Хорольской. По слухам, этот роман продолжается до сих пор, но о свадьбе пара пока не думает. Так что у поклонниц певца еще есть надежда, ведь артисты так непостоянны.

Приданое

Недвижимость: квартира в элитном доме на Оболони.

Авто: Nissan Teana (около 40 тыс. долларов) с водителем.

Бизнес: его концерт в среднем стоит 8 тысяч долларов. А на сегодняшний день Виталик — один из самых востребованных артистов.

Андрей ХЛЫВНЮК

31-летнему фронтмену одной из самых гастролирующих украинских групп — "Бумбокс" — строить личную жизнь пока некогда: музыканты постоянно в разъездах и творческих муках. Серьезно "заарканить" его на светских тусовках пока не удалось никому.

Приданое

Недвижимость: пока Андрей квартиру не купил и живет в съемной в центре Киева.

Авто: седан марки Volvo (до 40 тыс. долларов).

Бизнес: цена за концерт "Бумбокс" начинается от 8 тысяч долларов, а учитывая то, что музыканты дают по 8-12 концертов в месяц, то за год Андрей, по нашим расчетам, зарабатывает не менее 300 тыс. долларов.

Фото www.kinopoisk.ru

По материалам: Ивона. Женский портал, kp.ua

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!