Главная Новости Досуг Мужчина, который открыл стрельбу по прохожим в Москве оказался милиционером
commentss НОВОСТИ Все новости

Мужчина, который открыл стрельбу по прохожим в Москве оказался милиционером

24 апреля 2010, 21:41
Поделитесь публикацией:
Мужчина, который открыл стрельбу по прохожим в Москве оказался милиционером

Мужчина в форме, открывший вечером в субботу стрельбу по прохожим на востоке Москвы, является сотрудником 6 отдела вневедомственной охраны УВД Восточного административного округа. Об этом сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на неназванный источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, старший сержант милиции Константин Ратников, находясь в состоянии крайнего алкогольного опьянения, повздорил с тремя подростками, а затем начал по ним стрелять из травматического пистолета. Раненых не оказалось, так как милиционер в подростков не попал.

Инцидент произошел во дворе дома 14 по Саперному проезду. Очевидцы вызвали на место происшествия наряд милиции, который задержал пьяного милиционера и доставил его в ОВД "Ивановское". Представители УВД ВАО и представители прокуратуры устанавливают обстоятельства дела.

Ранее РИА Новости передавало, что стрельбу по прохожим открыл мужчина в форме сотрудника ЧОПа. Между тем в ГУВД Москвы "Интерфаксу" сообщили, что Ратников стрелял из травматического пистолета не в подростков, а в сторону.

По официальной версии ГУВД, старший сержант сделал замечание подросткам, которые распивали спиртные напитки в общественном месте. Молодые люди ответили милиционеру нецензурно, и Ратников выстрелил из травматического пистолета в сторону. Информацию об алкогольном опьянении мужчины в ГУВД не опровергли, но и не подтвердили.

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!