Главная Новости Досуг На роль Конана-варвара претендуют три актера
commentss НОВОСТИ Все новости

На роль Конана-варвара претендуют три актера

19 января 2010, 06:01
Поделитесь публикацией:
На роль Конана-варвара претендуют три актера

Сразу три актера претендуют на главную роль в римейке знаменитого "Конана", некогда прославившего действующего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера.

Как утверждает ресурс JustJared, это звезда вампирского сериала "Сумерки" Келлан Латс, актер Джейсон Момоа, известный зрителям по сериалу "Спасатели Малибу", и Джаред Падалески — звезда сериала "Сверхъестественное", снимавшийся ранее в римейке фильма ужасов "Пятница 13".

Все актеры уже прошли пробы и участвуют в тестовых съемках. В ближайшее время режиссер проекта Маркус Ниспел должен сделать окончательный выбор. Считается, что больше всего шансов сыграть молодого варвара у Джареда Падалески, так как именно Ниспел был постановщиком новой версии "Пятницы 13".

Однако планам актера может помешать его собственная свадьба, которая должна состояться весной.

Напомним, что съемки фильма начнутся 15 марта 2010 года и пройдут преимущественно в Болгарии. Бюджет нового "Конана" оценивается в 50 миллионов долларов. Фильм будет уже третьей полнометражной картиной, посвященной персонажу книг Роберта Эрвина Говарда.

Оригинальные фильмы о приключениях Конана-варвара были сняты в 1982 и 1984 годах ("Конан-варвар" и "Конан-разрушитель").

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!