Главная Новости Досуг В России гаишники избили водителя школьного автобуса за проезд под "кирпич"
commentss НОВОСТИ Все новости

В России гаишники избили водителя школьного автобуса за проезд под "кирпич"

26 апреля 2010, 06:45
Поделитесь публикацией:
В России гаишники избили водителя школьного автобуса за проезд под "кирпич"

В Оренбургской области два инспектора ДПС избили водителя школьного автобуса за то, что он проехал под "кирпич". Ужасную картину удалось заснять прохожим на мобильный телефон.

Водитель Виталий Кувшинов вез детей ансамбля "Икс+" на репетицию из областного дворца творчества в школу №19. Желая сократить путь, почти у самой школы он нарушил правила, заехал под знак "кирпич" и остановился, чтобы высадить детей. В этот момент к нему подошли сотрудники ДПС.

"Я предъявил им документы на перевозку детей, чтобы объяснить им почему я нарушил, – рассказал сам водитель. – В ответ они в грубой форме попросили меня выйти из автобуса".

Затем, по словам Виталия Кувшинова, гаишники скрутили ему руки и стали вновь требовать водительские права, а потом принялись избивать. Сотрудников ДПС не смутил даже тот факт, что к этому времени из автобуса вышли дети, которые стали свидетелями этой ужасной картины. Спустя несколько минут самые младшие из них стали плакать, а старшие – жалобно просить сотрудников оставить дяденьку в покое.

"Мы с другом сначала и не поняли, что это сотрудники ГАИ, – рассказал изданию очевидец происшествия Влад Сагитов. – А когда разобрались, что это милиционеры, стали все на камеру мобильного".

На глазах у толпы сотрудники ДПС затолкали водителя в машину. По словам Виталия Кувшинова, там ему выписали штраф за нарушение в 100 руб., после чего отпустили.

В ГИБДД Оренбургской области пока не готовы комментировать происшествие, поскольку о самом факте им не было известно. "В данный момент мы проводим проверку, выясняем все обстоятельства случившегося", – заявил старший инспектор управления ГИБДД по региону Автор: Алексей Немолочный.

По материалам: “Life.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!