Главная Новости Досуг Сегодня Эми Уайнхаус предстанет перед судом
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня Эми Уайнхаус предстанет перед судом

20 января 2010, 08:58
Поделитесь публикацией:
Сегодня Эми Уайнхаус предстанет перед судом

Магистратский суд британского города Милтон-Кейнс рассмотрит 20-го января дело известной певицы Эми Уайнхаус, которая обвиняется в нарушении общественного порядка и нападении на человека.

Инцидент с участием звезды произошел в середине декабря в театре города Милтон-Кейнс в центральной Англии. Сообщается, что певица своим бурным поведением прервала спектакль "Синдерелла" и пыталась решить путем рукоприкладства спор с сотрудником театра.

Несколько дней спустя после инцидента Уайнхаус в сопровождении адвоката добровольно явилась в полицейский участок, где была формально подвергнута процедуре ареста и предъявления обвинений.

Затем она была отпущена под залог и должна явиться для дальнейших разбирательств в суд.

Этот инцидент — далеко не первый в биографии 26-летней певицы.

В июле прошлого года лондонский суд признал ее невиновной в нападении на танцовщицу бурлеска Ширин Флэш на благотворительном балу в Лондоне 26 сентября 2008 года. Сама певица отказалась признать себя виновной. В своих показаниях она сообщила, что просто оттолкнула Флэш, когда та попыталась приблизиться к ней, чтобы сфотографироваться со "звездой".

Весной 2008 года Уайнхаус дважды попадала в полицию — в конце апреля ее задержали по подозрению в нападении на двоих мужчин, а в мае она была задержана по подозрению в незаконном хранении и употреблении наркотиков.

Летом 2008 года Уайнхаус была госпитализирована — врачи обнаружили у нее эмфизему легких и нарушения сердечной деятельности. Тем не менее певица не отказалась от участия в концертах, сочетая их с курсами лечения и реабилитационной терапии.

В январе 2009 года муж певицы, отбывавший в то время тюремное заключение Блейк Филдер-Сивил, подал на развод, обвиняя супругу в измене. Высокий суд Лондона в середине июля официально оформил развод Уайнхаус и Филдера-Сивила.

Несмотря на скандальную личную жизнь и проблемы с законом, Уайнхаус является одной из самых успешных британских поп-звезд. Она получила пять премий "Грэмми", среди них — награда за лучшую песню года, дебют и лучший поп-альбом (Back To Black).

Уайнхаус занимает десятое место в списке самых богатых музыкантов Британии моложе 30 лет, составленном газетой Sunday Times. Ее состояние в настоящий момент оценивается в 10 миллионов фунтов стерлингов (около 16,5 миллиона долларов).

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!